Живу в этом доме и часто проходил мимо этого заведения. К моему несчастью, я решил зайти и попробовать блюда данного заведения. Заказал морс, салат цезарь и 4 хинкали с чесночным соусом. Первым принесли морс, который был очень похож на воду с парой ложек варенья, но осадка совсем не было, видимо процедили перед подачей. Минут через 7 принесли салат цезарь, удивился, что так быстро. Состав салата цезарь - зажаренная варенная курица в большом количестве подсолнечного масла, листья салата, помидоры черри, сухари… хотелось бы написать еще соус, но его там не было. Через минут 35-40 принесли хинкали… Толстое тесто, в каких то пузырях, минимальное количество сока, пресное мясо и много красного острого перца (впервые в жизни ел хинкали по такому рецепту, опыт получился не очень).
От салата мы отказались, нам его вычеркнули из счета, за все остальное заплатили, НО… после вышел повар (на фото) и спросила - что хинкали тоже не понравились?! И тут завязался диалог, в котором выяснилось, что если хотите есть, готовьте дома. А на ее вопрос: что именно вам не понравилось? Ответ она не хотела слышать, так как перебила и сказала, что не нужно ее ничему учить)))
В общем, вот такой интересный и невкусный поход был в это заведение. А я все так же буду ходить мимо этого заведения, но теперь буду знать, что тут я пробовал самые невкусные хинкали в моей жизни.
И еще от повара - в салате цезарь должно быть совсем немного соуса и уксус, кто тоже этого не знал, ставьте палец вверх))
Еще раз цитату от повора: хотите есть вкусно, готовьте дома сами!
Очень вкусный шашлык, брали куриное бедро и шею! Порции большие, мясо сочное! Очень гостеприимный хозяин! Угостил грузинским вином нашу подругу! Внутри аутентичный интерьер и играет музыка с пластинок, за что еще одну (шестую) звезду! Рекомендую!
Были проездом в Орске, город не очень, но не все потеряно! Орск украшает прекрасное заведение Чапалах, которое мы выбрали опираясь на рейтинг и не прогадали! Хрустящий лаваш, восхитительный соус, гармонично подобранные ингредиенты - это все, доставило нам гастрономический оргазм! Отзыв не заказной)))
Хорошее обслуживание, вкусная пицца, но паста и вторые блюда как в столовке! Брал пасту с томленой говядиной, звучит вкусно, но на самом деле макароны с тушенкой)) Вот прям как в походе)) а цыпленок… в панировке отбивная, как в столовой Тагаме))
————————-
Прошло 20 минут… крутит живот… донести бы до другого заведения….
Делал проф.гигиену все прошло безболезненно, быстро, результатом очень доволен. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно продолжу здесь лечение!!!