Соловьев Сергей
6
0
подписчиков
0
подписок
415,1к
просмотров
Отзывы
12
Фото
Pame
Санкт-Петербург • Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Вкусный, уютный ресторан современной греческой кухни. Кальмар в нежнейшей панировке с мезе — чистый восторг, томатный суп был очень хорошей плотности, и хотя дома такое едва сваришь — я бы сказал очень домашним, как если бы его варила моя воображаемая сицилийская бабушка. Барашек тоже очень нежный, в густом соусе и с необычной подачей гарнира. Вернемся еще не раз!
G-Work
Москва • Лазерные работы
Сохранить
Август 2022
Отличный сервис, сделали за 10 минут гравировку на новый Macbook, клавиши светятся как родные, внутри приятно, очень вежливые и клиентоориентированные. За рок-музыку отдельный лайк :)
Белый Гриб
село Эстосадок • Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее место, в стиле шале с очень вкусной едой! Достойно не только обеда во время спуска на лыжах, но для ужина. Вечером часто бывает живая музыка и вообще в любое время здесь очень уютно и очень вкусно
Rixos Lounge
село Эстосадок • Бар
Сохранить
Февраль 2022
Приятное место. Еда может не топ-уровня, но добротная и вкусная
Риксос
село Эстосадок • Гостиница
Сохранить
Апрель 2020
Отличный сервис, номера и спа
Даниловский рынок
Москва • Продуктовый рынок
Сохранить
Апрель 2020
Место силы Даниловского района
Главная канатная дорога Курорта Красная Поляна
село Эстосадок • Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Апрель 2020
Удобные кабинки, обычно нет очередей
Медиа Инстинкт Групп
Москва • Наружная реклама
Сохранить
Апрель 2020
Отличное агентство
ГУМ-Каток
Москва • Каток
Сохранить
Февраль 2020
Прекрасная организация процесса, много места, все удобно и классно!
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово • Аэропорт
Сохранить
Июль 2019
Люблю Домодедово больше чем огромное Шереметьево. Иногда бывают косяки, но в основном с таможней — насколько знаю от них она не зависит. Сам аэропорт приятный.