Елена Усова
8
0
подписчиков
0
подписок
191,9к
просмотров
Отзывы
24
Фото
Янта
Шелехов • Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Нравится магазин, периодически бывают, нравится молочная продукция, расположен рядом с домом, есть бонусная карта, что приятно.
Киномакс
Иркутск • Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Сходили на Ёлки 11, отдохнули компанией, фильм понравился, если снимут Ёлки 12 не удивлюсь месяцев же 12 в году. Билеты покупали онлайн, очень удобно, народу очень много, с детьми компаниями, всё хорошо.
АлБа
Шара-Тоготское муниципальное образование • Гостиница
Сохранить
Август 2024
Крутой спуск к турбазе, хозяйка доброжелательная, приветливая, домики не большие, три спальных места и одно дополнительное, туалет на улице, душ тёплый на улице, кухня отдельная на 2 домика, постельное чистое, купаться не холодно, но мало песчаный зоны, есть 2 небольших кафе, если кто любит сам готовить ехать можно, около домиков костровая зона и зона для барбекю.
Сыр в Масле
Иркутск • Кафе
Сохранить
Август 2024
Были первый раз, всё понравилось, вежливый официант, помог по меню с выбором, ожидание не долго, вкусно, подача интересная , в заведении уютно, чисто, в туалете чисто нет запаха. Думаю, что ещё посетим чтобы попробовать что нибудь ещё. Рекомендую для семейного ужина, с подругой, другом, молодёжь, для любых категорий.
Байкальский вальс
село Сахюрта • Кафе
Сохранить
Август 2024
Отдыхали впервые на турбазы Байкальский вальс, всё понравилось, расположение домиков удачное - один домик из трёх номеров, входы раздельные, душ, туалет, мини холодильник, терасса где расположены столик , стулья и подвешено кресло качалка. Зона кафе это отдельная зона очень понравилась, завтрак включён, но очень плотный можно не обедать, есть зона где бесплатно сколько угодно можно пить чай, кофе, конфеты, печенье, и вода лимоном, пляж рядом, песок, вода как в Байкале. Думаю, что ещё поедем, Рекомендую!!!!
Шаман
деревня Шаманаева • Кафе
Сохранить
Май 2024
В кафе были впервые, чисто, уютно, в плане кухни, не все блюда приготовлены вкусно, но все свежее, кушать можно, в солянка много майонеза, шаурма не очень. Рекомендую.
Былина
Шелехов • Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Регулярно покупаю мясную продукцию, и Белорусскую продукцию, рекомендую, рыбу, деревенские молочные продукты.
Стефания
Шелехов • Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая Кондитерская, удобное расположение, большой зал, где можно пообедать, выпить чашечку кофе с любимыми дессертами, рекомендую новинку торт Мишкина Днюха, вкусный торт в меру сладкий, с кедроыыми орехами, коржи пропитаны хорошо!!!!
Мука и мясо
Иркутск • Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилась выпечка, рекомендую. Свежая, вкусная!!!
Сильвер молл
Иркутск • Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Сильвер нравиться, но настольгия по Джему