Спасибо за большой выбор ноутбуков,купил ноутбук. Рад буду пользоваться и расскажу своим близким чтобы приходили только к вам))
Красное&Белое
Июль 2023 •
1
Персонал магазина сплошные киргизы русских нет. Администрация проводит ущемление русских по национальному признаку и это в России, что за дискриминация? Администрация красного и белого обратите внимание на магазин по адресу Путевой проезд д.40.
Алтуфьевский отдел судебных приставов ГУФССП России по г. Москве
Май 2023 •
1
Отвратительная контора, дозвониться не возможно. Постоянно списывают деньги ответственности ни какой. А ведь за каждую списанную незаконно, неправомерно копейку в будущем придётся ответить и приставам и их руководству после смены существующего режима об этом они не думают. А это произойдёт и очень скоро. Отвечать придётся и собственным имуществом.