Александра Б.
4
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Точка Немо
сельское поселение Красный Профинтерн • Глэмпинг
Сохранить
Март 2025
Бронировали в марте 2025 домик А фрейм люкс с кинотеатром и электрической купелью. Было завлено, что в домике есть проектор. Я уточняла по телефону как его можно использовать и мне назвали два варианта. Фактически проектора в домике нет. Причину назвали, что он сломался и его сняли. Также в телефонном разговоре уточняла и о электрической купели, мне сказали, что она поддерживает температуру и гости могут самостоятельно её топить по желанию. Фактически купель не электрическая, а дровяная и топится она по запросу. Вывод такой, что нас ввели в заблуждение, т.к. именно эти две возможности нас и привлекли. В остальном, что касается персонала и питания вопросов нет.
Марьино Поле
Левобережное сельское поселение • Кемпинг
Сохранить
Июнь 2024
Очень уютное место. Приехав сюда, захочется остаться надолго. Большая территория для прогулок, общение с животными и природой помогут перезагрузиться от повседневных дел и забот. Тёплый приём гостей, классная атмосфера и прекрасные виды
Laserlove
Ярославль • Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2022
Осталось очень приятное впечатление после посещения студии. Помимо уютной обстановки отмечаю профессиональный подход к процедуре мастера Дианы. Всё понравилось. Рекомендую.
Ника
Ярославль • Стилисты
Сохранить
Август 2021
Внимание, обман! Недостоверная информация о времени и ценах. 1. Маникюр с покрытием за 1 час это ложь. Процедура длится 2 часа. Есть ли в салоне мастер, которая делает 1 час - неизвестно. 2. При первом визите мастер сказала, что если записаться к ним повторно через три недели, то стоимость маникюра будет 600 руб. Но при записи через вайбер стоимость выросла до 700 руб, а после процедуры до 900 руб. (про снятие покрытия мастера ЭТОГО ЖЕ салона, которое стоит 200 руб умолчали) Мастера и администратор не владеют информацией о ценах или намеренно скрывают, ссылаясь друг на друга. Очень негативное впечатление. Из клиентов делают дураков.