Замечательный ресторан. Очень атмосферный. Вкуснейшая еда, прекрасное обслуживание. Официант Алексей- профессионал, все четко, быстро, с добром и заботой. Спасибо большое!
Красивый ресторан, профессиональные официанты, вкусные блюда. Пока ждешь заказ, можно осмотреть экспонаты, выставленные в ресторане. Спасибо коллективу ресторана, было очень приятно находиться у вас в гостях
Красивый и очень домашний дворец, чудесный парк. Особенно хочу отметить экскурсовода на открытом "паровозике"))) Алексея. Сразу видно, когда человеку нравится то, что он делает, как он любит это место и его историю. Прокатились с ним по всему парку, увидели и узнали много интересного. Спасибо Вам, Алексей!
Отдыхали в отеле 2 недели в июле. Удобное расположение, красивые чистые номера, девочки-горничные просто замечательные. Уборка каждый день, быстро и качественно. Завтраки разнообразные и вкусные. Отличный спа-комплекс- всегда было чисто и уютно. Большое спасибо всем сотрудникам отеля, отдых получился чудесный!