За такую цену ожидаешь большего. Из плюсов - это удобное расположение, в номерах чисто, есть все необходимое, вежливый персонал. Рядом много кафешек на любой ценник. Из минусов- в номере темно, как в пещере, даже если включить все имеющиеся свети льники в крохотном номере, остается темно, как в пещере, телевизор показывает только 1 канал, пульт не работает; подушка очень дохлая и не удобная, утром встала с болью в шее.
Очень хороший отель, отзывчивый и приятный персонал. Находится в центре города, при желании можно дойти до Эрмитажа пешком) Удо.но, что есть своё кафе. Завтрак достаточно разнообразный. В номерах чисто. При заказе номера уточняйте куда выходят окна: во двор или на проспект. Если на проспект, то при открытых окнах будет очень шумно.
Очень понравилось, программа интересная. Были дельфины, морские котики, белый кит, морской лев. Артисты молодцы, несмотря но то, что некоторые отклонили)))
Ребята и девчата, спасибо вам большое! Весь отдых ходили только сюда и завтракать, и обедать, и ужинать по возможности. Перепробовали много блюд, все очень вкусно, по-домашнему. Порции большие, выбор блюд большой, на любой вкус. Персонал очень приветливый. Чисто и уютно. Шашлык брали 2 раза, первый раз попался суховатый, второй раз повезло был очень вкусный, только с огня. Особенно понравился борщ и пицца 4 сезона. Всем рекомендую!
Захватывает дух. Высота колеса 70 метров. Кабинки закрыты до пояса. На высоте кабинки немного раскачивать. Класс! Парк работает с 10 часов. Если прийти к открытию, то народу мало.
Чисто, песок мягкий, вода прозрачная. Есть раздевалки, туалеты платные. Киоски с продуктами и напитками. Аэрарий платный. Часть территории огорожена для детского лагеря. Лучший пляж в Анапе!
Классный гостевой дом, спасибо хозяйке! Все новое, свежий ремонт, чисто, аккуратно. Убираются ежедневно. Есть общая кухня со всем необходимым. Можно посидеть во дворе и даже приготовить в казане.