Есть только один огромный минус!!! Как найти эту шарашкину контору, вывески нет вообще, только круглый заначек на двери Озона, и ты должен догадаться что там не только озон😆
Минусы: 1. Слабое давление.
2. Дорого (просто обдуть легковушку выходит 250₽)
3. Оплата только через оператора.
Плюсы:
1. Есть навес для сушки и натирания автомобиля, но он маленький, я несколько раз выезжал на край территории и приходилось бегать.
Хороший склад, большой ассортимент, приятные цены, подойдёт как обычного покупателя так и для предприятия, приятные менеджеры, всегда порекомендуют, если что не понятно👍
Нет притензий к данному месту, вроде всё вкусно, но атмосфера так себе, большой поток людей, можно понять уставших продавцов, но не хочется, нужно быть внимательнее к покупателям.
Место дикое, много старых ржавых лодок, проход запрещает нервный чувак на белом уазике, но можно обойти😁, шикарное место для уединения с природой, водится черепахи, есть место где берег из песка.
Шикарное заведение, очень вкусно, что не блюдо, то шедевр, приятная музыка, живая, приятное обслуживание, советую выпечку. Обязательно вернусь. Ценник чуть выше среднего. Вообщем всё отлично. 👍