Сама поликлиника прекрасна. Медперсонал оставляет желать лучшего. Стало все в разы хуже. Сама врач, такого отношения к пациентам и больным не приходилось видеть раньше.
Сегодня была у молодого доктора - Рашидовой Софии. Умница, красавица, очень вежливая и компетентная в своем деле - врач. Спасибо оец огромное. В клинике чисто, уютно, тихо, что сейчас очень редко встретишь. Делала альтеру. Осталась довольна всем. Приду на повторную процедуру с радостью.
Училась на курсе професионала. Отработала 90 моделей по разным зонам. Профессиональный коллектив, очень внимательные люди. Атмосфера тепла и уюта. Ни на минуту не пожалела, что после 35-ти лет активной работы врачом, я решила попробовать себя в сфере красоты. Почерпнула много интересного для себя, о чем раньше и не догадывалась и не задумывалась. Приобрела не только знания, но и интереснейшую работу, массу прекрасных подруг, причем разновозрастных - очень милых, приятных, и просто замечательных людей. Педагоги: Анна, Дмитрий, Ольга - спасибо им огромное за бесконечное терпение. Настоящие профи! Всем рекомендую, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону.