Грязно, дорого. Убила платный въезд…. 500₽…. И это в середине сентября, вы что там? А речка вся в ряске, даже заходить неприятно, а еще моторки с гидроциклами гоняют….
В середине сентября - жалкое зрелище…. Река вся в мелкой ряске, пляж не ухоженный, хотя смельчаки купаются…. Некоторые торговые точки работают, уены просто атомные. Просто убил платный въезд….
Написать можно много, но лучше съездить и посмотреть, интересно будет всем. Отдельное большое спасибо экскурсоводу Валентине за рассказ о том как все происходит!
З.Ы. Фондю был великолепен))
Классно отдохнуть, поучавствовать в каких либо активностях, покататься на лодке и пароме. Можно смело ехать всей семьей, каждому найдется занятие по душе.
Все достаточно интересно, музей, экскурсия, но…. Для толпы желающих кататься вывели всего одну лошадку, да и время катанияминут 7-10, маловато как то, хотя и цена 140₽ 🤷♂️. Второе на что хочется обратить внимание - это отсутствие какого либо буфета, даже чай не попьешь, не говоря о большем.
Ну и третье - это туалет… он есть но это туалет типа сортир, со всеми вытекающими…
Ну да ладно, едут сюда к лошадям, а они здесь великолепны, видно что здесь их любят и за ними ухаживают 🐎
Место классное, но раньше было спокойнее. Рядом поляна где располагаются на отдых палаточники. Отдельное слово хочется сказать о дороге, точнее о ее отсутствии…
Заказал здесь впервые и был очень приятно удивлен качеством и вкусом. Заказывал на определенное время, пришел и забрал! Упаковка порадовала, вкус просто не оставил сомнений! Теперь только сюда!