Да, поначалу жители нашей окраины очень радовались появлению у нас Магнита. "Продукты подешевле будут, да и разнообразие в нем"...- говорили многие. Но вот про разнообразие говорить не приходится очень- очен куцо. Обидно, когда ожидания большого числа людей не оправдыааются. Полки завалили, но чем... соки, вода, сладости, чипсы, спиртное- в изобилии-это хорошо. А вот лишь немного про товары первой необходимости: холодильник с мясным- один, в нем все в ограниченном количестве и по одному наименованию, хлеб застаю только в слюде(заходила в основном днем), и тоже в ограниченном количестве, в прочем, как и покупателей. Да и чем этот магазин с узким, слабым ассортиментом может зазывать людей??? Интересно, а вечером у них есть посетители или продавцы также отсиживаются, как и в старом магазине ... на этом же месте....
Когда-то здесь обедала даже администрация города... Сейчас- не советую НИКОМУ.
14 мая была на поминках замечательного человека. Но достойный обед кафе не сумело приготовить.((( 40 человек рассадили очень тесно, так,что официанты не могли подходить к столам, а передавали еду" по головам". Рыба в кляре- квадратный полуфабрикат, который люди должны были как-то разделить на четверых, но ножей при этом не было. Тушеная картошка почему-то🤔кислила. Блины с творогом были невкусные. Но апогеем всего были голубцы. Есть их было просто невозможно.Я не смогла🤪. Они так пропахли дымом(видимо,горели) что все просто пропиталось этой гарью. На претензии родственников по поводу еды сотрудники даже не извинились, они просто бескультурно орали. А надо было взять пробу еды- и в экспертизу. В таком живописном месте города такой позор!!!
Приятнейшее место. Отмечали свадьбу дочери в банкетном зале. Еда была вкуснейшая,свежая. Очень атмосферный дворик с лужайками,деревцами и фонтаном. Мы довольны.
Очень заботливая владелица магазина, обеспечивает нашу окраину всем необходимым. Доброжелательные, внимательные продавцы. Магазин красив снаружи и приятен внутри. Спасибо всем!
Люблю этот магазин. Здесь товары нашего отечественного производителя. Замечательная обувь,носится долго,очень удобная. И сумочки славные. Хотелось бы еще больше ассортимента.
Покупаем обувь всей семьей в этом магазине уже лет 10. Раньше были хорошие реальные скидки . Были довольны. Но прошлой зимой купили мужу зимние ботинки,а сейчас они расклеились,от слова совем. Оказались не прошиты. Не знаю, будем ли теперь у них обувь покупать(((
Один из самых неудобных " Магнитов" . Очень маленькое помещение для сетевого магазина. Поэтому передвигаться в нем не очень комфортно,с тележкой вообще не проехать,к сожалению.