Лада – прекрасный преподаватель! Чуткий профессионал, дружелюбная и понимающая. Внимательна потребностям своих учеников, терпеливо помогает разобраться и объясняет движения понятным языком. Атмосфера очень дружелюбная, даже новичок будет чувствовать себя уверенно и свободно. Огромное спасибо! Студия уютная и комфортная.
Клиника, как всегда, выше всех похвал! Грамотные и доброжелательные доктора, отличное оборудование, чисто, красиво, очень спокойно. Прекрасное соотношение цены и качества!
Отдельное спасибо докторам Харатовой Наталье Николаевне и Лобановой Екатерине Сергеевне за заботу и профессиональный подход.
Уровень сети сильно упал, особенно заметно здесь: грязные столы, грязный туалет, паста с кабачками полухолодная (в микроволновке грели, что ли?), салат цезарь "собери сам": мне, видимо, удобнее смешивать листья с соусом в тарелке, чем повару в миске. Невкусно и дорого для такого уровня, очень жаль.