Обслуживание ужасное. Кинули меню на стол, карту с напитками так и не принесли. Просидели 10 минут, так никто и не подошёл. Так что оценить меню так и не удалось.
Отличное место. Играли в страйкбол.Понравится как подросткам, так и взрослым. В комнатах для отдыха есть всё необходимое:микровалновка, чайник,вода, стаканчики. Приветливые менеджеры, инструкторы.
Он просто нереальный, от него невозможно оторвать глаз. Отличные экскурсоводы. Мозаика порожает своей красотой, точностью и красками. Обязательно схожу ещё раз.
Нельзя не влюбиться в это место. Просто невозможно увидеть все сразу, поэтому его можно посещать каждый раз как впервые. Удивительное достояние нашего государства.
Очень впечатляет своей монументальностью, красотой и стилем. Он красив как внутри так и снаружи. Место силы. Обязательно нужно подняться на колоннаду, преодолев 200 ступеней, и насладится видом на прекрасный город.