Вожу ребенка на танцы, все классно!
Спасибо клубу, что так внимательны к своим ученикам! Педагоги на высшем уровне, администрация всегда приветливая) Всем советуем)
Интерьер красивый. На этом плюсы заканчиваются.
Обслуживание отсутствует от слова совсем. Ждали пока примут заказ минут 25 (при этом сами отлавливали официантов, обещали подойти но безрезультатно), потом пошли сами к администраторам. Заказ приняли, принесли кстати довольно быстро. Еда посредственная. Но после никто не подходил еще часа 2- ни убрать посуду, ни спросить нужно ли что-то еще. При этом рядом был стол с большой компанией, вокруг них все время был официант, как будто он работал только на них.
На афише был заявлено выступление артиста в 1.00. В итоге он пел 20 минут, в 1.03 уже ушел (представляю удерживаемое людей, которые к часу пришли на него)