Хороший магазин, с богатым ассортиментом продуктов, овощей и фруктов. Хочу поблагодарить замечательных продавщиц, не только профессионально работающих, но и прекрасно выглядящих. Татьяна и Вера - пример для коллектива. Держите высоту и доверие ваших покупателей.
"Небеса" имеют давнюю историю нахождения в ТЦ "Коньково". Несколько лет отмечали здесь разные семейные мероприятия. И вот, что хочу отметить в этот раз: надо отдать должное профессионализму администратора Риммы, но все равно осадочек остался и пожалуй в другой раз мы пойдем к вашим конкурентам. Банкетное меню не соответствует ценнику, особенно по закускам. Слайсером растянули нарезку а, по сути есть нечего. Нам есть с чем сравнивать, даже в это непростое время и возможно высокой аренде, но историей и репутацией заведения надо дорожить. Ничего личного, просто не хотелось бы с вами расставаться.
Очень благодарны большой, дружной команде, в лице Анны, Татьяны, Кристины и Гарика. Отмечали день рождения и проводы из отпуска, бойца СВО. Встретили доброжелательно, накормили от души, отозвались на все просьбы и пожелания. Спасибо за отдельный подарок (вкуснейшее вино и ароматные хинкали). Всем, кто любит домашний уют и вкусную еду - рекомендую. Спасибо. Ждите в гости.
Неудобства: с первого раза найти въезд на парковку непросто, внутренний двор не убран и производит депрессивное впечатление, но все это не так существенно, если вы приехали знакомится со Смоленском.
Что хорошо: расположение, номерной фонд, комплектация и размер номера, место центровое все в пошаговой доступности.
Персонал приветлив и позитивен. Обязательно вернемся.
Хорошее соотношение цены и качества. Судя по наполняемости зала, место популярное. Немаловажно, что можно со своим алкоголем. Отдельное спасибо очаровательной официантке Олесе за рекомендации, оперативное обслуживание, позитив и улыбку. Рекомендуем и вернемся.
Живописное место. Интересная экспозиция. Каждый раз, приезжая в Переславль, посещаем и катаемся на дрезине. Это наша традиция. Огорчает только то, чтобы прокатиться, необходимо покупать билет посещения экспозиции. И так каждый раз из года в год. Покатушки обходятся 800 руб. на двоих. Сами понимаете, что при двухразовом в году посещении музея, интерес давно уже угас. Прошу администрацию принять во внимание пожелания, постоянного посетителя и предложить две услуги по отдельности. Спасибо.