Делала сегодня стрижку, мастер Оксана очень приветливая и как мастер я считаю очень хороший. Понравилось всё , особенно результат. Советую записаться именно к ней.
Пришли в данный магазин с мужем закупиться пивком в 22:48. На кассе были 22:51. Работала одна касса, продавщица никуда не торопилась!!!! В итоге простояв в очереди до 22:57 нам сказали , увы вы опоздали, и кассу мы снимаем в 22:55. Вторая, касса о крылась в 23:02 как не странно. И вообще администратор Галина по крайней мере по бейджику сказала, что у них кассиры работают по одному с 20:00.
Я часто посещала этот магазин, но в данном магазине цены на прилавке не соответствуют ценам в пробитом чеке. Например я два раза пыталась купить по скидке масляную рыбу, но в чеке всегда товар пробит без скидке и возвращали деньги. Так же и с пивом Афанасий. И почему то это вызывает улыбку у кассира. По цене указаной на прилавке продавать отказываются.