Из плюсов: территория большая, зоопарк и аквапарк для деток, есть пирс, несколько бассейнов. Минусы: Отдалённость отеля, ездили на автобусе в Аланью на пляж Клеопатры за 3$ с человека. Еда не очень, рыбы не вкусная, из мяса курица каждый день и индейка, перепела ещё были. Говядины и баранины нет. Из десертов только пахвала вкусная. Сыры вкусные. Из фруктов:яблоки, груши, апельсины. Даже бананы не давали. Кое что не докладавали, кто успел тот и съел. Уборка номеров такая себе, смена полотенец и выброс мусора. Лунопарк весь старый и не работает. Для комфортного входа в море нужны коралки. Пляж галька, местами песок. Заселяли очень долго, в отеле мы были 10 утра, заселились только в 14:00. Видать хотели денег.
Отдыхали компанией. Обслуживание храмает в данном заведение. Официантов не дождаться, пока сидели сменилось 3 официанта. Не раз приходилось ходить к бару, то за льдом, то за водой. Заказывала роллы, вкусные, а вот алкогольные коктели ужасные.
Была первый раз. В очереди простояли пол часа, затем в гардероб минут 10. Музыка так себе, алкоголь не понравился. Атмосфера внутри не плохая. Но больше не пойду в это заведение.
Обслуживание на нуле. Мы зашли, нам сказали, сейчас вас проводят к столу, в итоге мы ждали минут 15. Затем меню минут 30, официантов видать мало. Нашли одного официанта, он нас отфутболил, говорит, я не ваш официант. Кто наш? Как мы должны понять наш или не наш? 🤦♀️ Вообщем нашли с горем пополам. Приготовили быстро, еда вкусная. И на последок, не могли дождаться счёта. Попросили рассчитать, и всё, пропал наш официант куда-то. Минут 30 сидели ждали, только после второй просьбы нас рассчитали. Просто нет слов!