Абонентский отдел межрегионгаз на ул Рылеева 8, самый худший отдел. Я не понимаю как такая большая организация как Газпром , позволяют себе со своими абонентами обращаться по свински. Бесконечные очереди, некомпетентные работники.
Эко сити худшая организация в Ставрополе. Вся система работает, для того что бы обкрадываь абонентов. Ни разу за 3 года не вывезли мусор, а оплату требуют.
Не могу ничего хорошего сказать о посещении "Города Детей" на Кулакова 22 Д. Заранее невозможно по телефону забронировать столик, нужно приезжать, а это очень не удобно. По телефону администратор сказала, что столики всегда есть, можете не бронировать. Приехали по факту забито все. Никто ничего не говорит. Официанты не успевают. За столиками люди заказы ждут по 40 - 50 минут. Но это все цветочки! Остались вопросы по безопасности игровых зон. Бассейны заполненны шариками очень жёсткими, мой ребёнок упал на эти шарики - итог получил перелом позвоночника. Дочь уже месяц лежит. Вставать нельзя 1.5 месяца. А потом ещё около 4 месяцев реабилитации. Родителям хочу дать совет, при посещении игровых зон центра не отходить от детей, не стоит рассчитывать на удачу.
Поездка с этой турфирмой к Деду Морозу в Великий Устюг эта самая худшая поездка которую только можно вообразить. Вводят заблуждение, не отвечают на звонки, отвратительная организация. Испорченные впечатления, потраченные деньги не оправданы . Прежде чем заказать тур в Великий Устюг или другой город убедитесь, что это не Россия плюс
Очень хороший магазин , широкий ассортимент , уже не первый раз приобретаю напольное покрытие здесь и в дальнейшем за ламинатом только сюда ! Отдельное спасибо менеджеру Роману за грамотную консультацию и за помощь с выбором!