Отличный отель за свои деньги! Приятный номер, все необходимое есть! Прекрасный персонал! Им отдельная благодарность за отношение!
Из минусов только слабая вентиляция в санузле. Помещение потеет настолько, что фен отказывается работать)) В остальном- хорошо!
Прекрасное место с большой перспективой.
Но. Сервис хромает изрядно.
Долгое обслуживание при малой посадке. Малоинформативное меню. Состав указан примерно) и важные для многих вещи не указаны. На просьбу пожарить сырые шампиньоны в салате, сказали- ешьте так) хотя дел на 1 минуту.
Любимый магазин! Широчайший выбор качественных терапевтических масел и натуральных косметических средств. Это не просто магазин, здесь можно узнать, научиться и влюбиться в эфиры! Прекрасные специалисты-консультанты! Стильный интерьер и высокий уровень сервиса!
Спасибо за вашу работу ♥️
Совсем испортилось заведение. Еда не просто не вкусная, но и не свежая. Официант делает одолжение подходя к столу). При подаче блюд уносят и не заменяют приборы. Одно из блюд подали с «контекстом».
Однозначно здесь не скажешь)
Повелись на отзывы о еде в стиле «как дома»))
Нууу.. Это больше похоже на- поели как у бабушки в деревне) в такой же обстановке)
Съедобно.
Ужасно) Пляжем это называть нельзя. Везде окурки, объедки и пустые бутылки. Тут природа не вывозит человеческой сути. Над головой МКАД, по реке каждые 2 минуты ходят суда) туда-сюда) там даже на 5 минут расслабиться невозможно) если только не прибухнуть, как делают многие. Только после чего покрепче этот «живописный угол природы» открывается всему сущему) и даже ржавые воды реки. Люди купаются под знаком «купаться запрещено» а кораблисты обруливают эти буйки с глазами. Зрелище подобно Колизею. Не для всех