Впечатление скорее двоякое. Стоимость блюд чуть выше средней по городу, но, на мой вкус себя не оправдывают. Официант обслуживал скорее вальяжно. Меню чуть ли не подкинул. Интерьер интересный, посетителей довольно много. Отдыхали в отеле Санкт-Петербург, поэтому пошли в ближайший по локации ресторан. Просто так, второй раз бы не пошел, не зацепило.
Хороший аквапарк. Горок не супер много, но учитывая то, что 95% китайцев не умеют плавать и боятся воды очередей на них мало. Те горки, какие есть - крутые 👍🏻. Захватывающие, но надежные и безопасные. Мы покатались на всех. Две «камикадзе» очень крутые 🤘🏻
Колебался, какаю оценку поставить 4 или 5. И все-таки 4. Сегодня приходил на завтрак и ужин. Завтра 5 однозначно. Брал Английский завтрак, понравилось все. А вот на ужин брал Гамберетти, суп из морепродуктов и стейк мама Рома и бокал Pinot Grigio. И вот все настолько простое, почти скучное. Гамберетти почти постное. Суп, лично я, люблю чуть более крутой и наваристый с более выраженным вкусом. А здесь в супе больше преобладал вкус сельдерея нежели рыбы/морепродуктов. И подача стейка тоже не дотянула. Подача без соли и перца. Да, соль/перец на столе, но мелкие, не для мяса в общем. Да и вино… тоже пино, бывает более приятное. В общем на завтрак буду ходить однозначно, а вот на ужин буду пробовать что-то другое.
Все понравилось. И подача, и оформление, и вкус блюд, и обслуживание. Не смотря на полную посадку, блюда приносили оперативно. Официант Егор нас услышал и все грамотно объяснил и порекомендовал.
Поставил 5⭐️, но скорее испытываю смешанные чувства. Наверное для самого северного ресторана все очень неплохо. Конечно надо понимать, что ресторан находится вдали от цивилизации и доставка, хранение и прочая логистика с продуктами, довольно хлопотный процесс. Стоимость блюд от этого соответствующая. Плюс персонал поди попробуй найди на краю света)). Но общее впечатление все равно хорошее. Блюда вкусные, уха наваристая и очень впечатлила рюмка бесплатной водки в виде комплимента к ухе. С мороза пролетела незаметно и от души 😄
Разочарование от низкого качества гораздо больше, дольше и горчее, чем короткая радость от низкой цены. Приобрел ноутбук Asus. Перед покупкой несколько раз объяснил консультанту необходимые мне задачи. Мне предлодили ноутбук с якобы высокими характеристиками. Стоимость 22к₽. У меня и задачи то не ахти какие, работа в браузере в CRM программе, но ноут абсолютно не тянул ничего. Прошло два месяца и на нем стало абсолютно невозможно работать, вис, тупил и тп. Обратился с заявление о замене с моей доплатой на другой ноут с более высокими характеристиками, но получил отказ.
Крайней не рекомендую данную компанию. Что-то лепят, конструируют и впаривают.
Разочарован. Закончилось тем, что приняли его у меня обратно за 1500₽.
Приезжал в Калининград на уикенд. Бронировал отель через Яндекс. Из аэропорта доехал до южного вокзала. Отель расположен в 7 минутах ходьбы от вокзала, что очень удобно. Самолёт был утром, поэтому даже не торопясь в 11:30 был в отеле. Девушки на ресепшн сказали, что заселение обычно с 14:00, но тк номер оплачен и уже готов, заселили без проблем сразу. Номер брал одноместный. На одного вполне достаточно, не смотря на то, что довольно компактный. Все необходимое есть, под рукой 😁.