Когда мы приезжаем в Казань, всегда заходим в этот магазин.
Здесь продается свежий и невероятно вкусный чак-чак, который никого не оставляет равнодушным.
Сотрудники магазина всегда вежливы, внимательны и готовы помочь с выбором.
Кроме того, мы покупаем здесь мясную продукцию из конины — качество на высоте!
Рекомендую этот магазин всем, кто ценит вкус и отличный сервис!
Переоценённый ресторан, который часто фигурирует в различных обзорах, но посещать его не стоит.
Повелись на отзывы и решили посетить заведение 18.01.
Есть несколько замечаний:
1. Блюда готовили долго, хотя загрузка ресторана была неполной. При этом некоторым посетителям, которые пришли позже нас, блюда приносили быстрее.
2. Некоторые блюда оказались пресными. Например, вареники с картошкой, которые в других местах всегда были вкуснее. Но, возможно, это дело вкуса.
3. Самое главное.
Мы заказали котлеты из щуки, но нам принесли испорченный продукт. Блюдо имело кислый вкус, который пытались скрыть с помощью специй, однако вкуса рыбы в котлетах не было вообще.
Когда мы сообщили официантке, что котлета испорчена, она ответила, что "все должно быть свежим", и отнесла её на кухню. Спустя несколько минут официантка вернулась и сказала, что "повар попробовал блюдо и заявил, что всё свежее, а кислый вкус — это из-за вяленых томатов". Однако наши впечатления были иными, ведь мы знаем, как на самом деле должны на вкус ощущаться вяленые томаты. В данном случае это был явно вкус испорченной рыбы.
В результате официантка не принесла извинений и не исключила стоимость котлеты из счёта.
Вот такая ситуация произошла.
Возможно, нам просто не повезло, но будьте внимательны и аккуратны, если решите посетить это место.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, СОТРУДНИКИ РЕСТОРАНА НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ, ТК НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.
Атмосфера в ресторане теплая и уютная.
Всегда свежие и вкусные блюда.
Очень нравятся хачапури по-аджарски и хинкали.
Рекомендую данный ресторан к посещению.
Отель оставил желать лучшего. Я бы не рекомендовал его никому, лучше поищите другой вариант, чтобы избежать стресса и потери времени.
Мы забронировали отель и два часа до приезда решили позвонить, чтобы уточнить информацию о бронировании. Нам сообщили, что наш номер был затоплен и нам предоставят другой номер с двухъярусной кроватью для семьи. Мы согласились, так как нужно было провести одну ночь в городе. Однако, приехав поздно ночью, нас встретила администратор и сообщила, что нам не могут предоставить номер, так как и этот номер оказался на ремонте, и предложила вернуть нам деньги. Это произошло несмотря на то, что ранее нам обещали номер.
Администратор не смогла назвать свою фамилию и нормально объяснить ситуацию.
Моя рекомендация - избегайте этого отеля!
Были во многих кальянных. Это место особенное, большой выбор еды из соседнего грузинского ресторана. Особенно запомнился кальян мастер, сделал отличный кальян, рассказал как правильно курить. Советую посетить данное заведение.