Все очень по домашнему, соответственно и вкусно, недорого , первое второе кофе и блинчик со сметаной в подарок(вкусный) 250рублей, не завышайте ожидания от интерьера, главное вкусно!
Скажу просто : самые вкусные пельмени что я ел в жизни, заезжал с коллегами, все такого же мнения, цены отличные, когда езжу в этом направлении заезжаю всегда!
Гостил неделю в двухместном номере, места минимум, но уютно, негодован е было от того что в номере нет батареи вообще, высушить обувь невозможно , душ в номере это просто ужас , на протяжении всего времени нахождения в нем пытаешься утихомирить этого змея который то пытается ошпарить тебя кипятком то заморозить, кароче температура постоянно меняется самопроизвольно, и при том чтобы отрегулировать ее, нужно фелигранно крутить ручку на 0.00005 мм вправо или влево, это доставило мне море негодования, также закрывая плотно пластиковый стеклопакет ожидаешь не слышать уличный шум, но как бы не так, эффекта шумоизоляции ноль, хпытаешся выспаться но машины и стройка(которая была под окном во время моего пребывания) остаётся в комнате вместе с тобой.
Жил тут 2 недели в двухместном номере, окно не закрывается полностью, остаётся щель в которую по ночам задувает будто ты спишь в юрте, соответственно холодно было ночью хоть на улице было 0°, и такое не у меня одного , нас там в коммандировке было 10 человек, у 4 точно было, исполнение туалета как отдельный вид искусства, чтоб смыть нужно постоянно опускать крышку , так как кнопка за ней , мелочь но со временем бесит, экран телевизора выгорел настолько что картинку не разобрать толком, темно.
Завтраки вкусные, шведский стол, нет притензий
Бассейн с сауной не плохие, можно расслабиться
Стоек регистрации пять штук, но там работает 2 человека, как не подойду очередь пять человек и стоишь ждёшь чтоб вопрос решить.
Отдыхали в январе в трёхкомнатном номере, в номере холодно, попросили что-то с этим сделать нам дали о дин полудохлый обогреватель, постоянно ходили в спа погреться, спа очень понравилось, большой бассейн хамам, римская парная, сауна , горячий бассейн с солёной водой, несколько уличных бассейна с разной температурой воды, Завтраки угодили есть все что можно хотеть на завтрак, в общем понравилось.