Чистый номер, белоснежная постель, ненавязчивый сервис. В номере есть все необходимое: холодильник, чайник, чай, вода, кулер в холле, гигиенические принадлежности, полотенца, халаты. Завтрак устроил. Ужином в ресторане мы остались довольны. Все было вкусно. Вид на Волгу замечательный.
Халатное и безграмотное отношение к документам. Меняют срок сдачи объекта по собственному усмотрению в большую сторону без согласования с клиентом.
Прикрепляю скрин пункта предварительного договора купли-продажи о сроке сдачи объекта установленного первоначально (два месяца). Данный срок был озвучен менеддером компании, а не мной. Срок в три месяца был установлен застройщиком без согласования со мной. После моего возмущения данным фактом менеджер сообщила что компания не обязана удовлетворять все "хотелки" клиентов (цитата дословно).