Дорого, да ещё и обманули, сказали что нужно тормозную жидкость менять т.к. тестер показал >=4%; по приезду перепроверил тестером дома в гараже состояние жидкости идеальное.
Отсюда делаю вывод что разводят на деньги, скажут что поменяли жидкость а по факту нет. Разочарован, Эльдар хвалит на видео свой сервис, я не заметил это, увы.
Напитки в баре платные, как в целом по Тайланду в любом отеле. Номера нормальные, оставляйте немного чаевых и будут менять постельное каждый день. Также порадовало то что в номерах есть зубные щётки, паста, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, халаты, мыло и прочие мелочи. Чай, кофе сахар, кружки, посуда, чайник - всё есть.
На корпоративе пили в том числе и пиво, тёмное "бархатное", очень понравилось. спросил у шефа где покупали, а покупали в этом крутом магазине, куда на следующий день я и отправился))
Магазин крут, очень понравилась сама атмосфера внутри магазина, ассортимент большой и незнакомый для меня. Короче прощай КБ-Здравствуй Симпл.)) Продавец рассказал про виски, так красиво, что я не устоял)))точно рекомендую зайти сюда и я, обязательно заеду к вам ещё. СПАСИБО!!!