Последние две недели очень скудный ассортимент на молочную продукцию. Нет кефира, снежка и так далее. Некоторые фрукты и овощи не товарного вида. В детском отделе очень маленький перечень детской смеси и памперсов.
Нет парковки. Очень долго приходиться искать место для высадки пасажиров. Людям с ограничениями опорно-двигательного аппарата сложновато добраться до данного здания и зайти в него, так как при входе его ждёт лестница на цокольный этаж.
Своя пивоварня, а пива своего фирменного нет. Какие то немецкие Эли или что-то подобное. Продавец не заинтересован в том, чтобы покупать пришёл к нему снова и порекомендовал другим. На вкус пиво горькая вода с привкусом разных пряных добавок. Плотность вообще никакая. Больше покупать данную продукцию у этого производителя не буду.
Покупали шаурму в данном заведении один раз. Еда нам не понравилась. Не понимаю зачем в шаурму класть всё подряд (свежие овощи с солёными огурцами и ещё в добавок холодную картошку фри). Вобщем вкус отвратительный.