Замечательно провели время с детьми в этом аквапарке, есть детские горки, есть большие горки для взрослых и детей выше 120 см, есть 4 сауны, травяная, соляная, русская и паровая. После сауны можно облится холодной водой или сполоснуться в душе, все рядом с саунами. Детей ростом до 120 см пропускают в аквапарк бесплатно.
Отдыхали в "Горном воздухе" в августе 2022. Большая ухоженная территория отеля, море рядом, свой пляж с лежаками, 3 бассейна, небольшой авкапарк, шведский стол. Хороший отдых для семей с детьми разного возраста. Нам понравилось
Магазин рядом с моим домом, поэтому часто посещаю его. Хорошие продавцы, всегда качественный товар, но на некоторые продукты цена выше чем в магазине "Копеечка".
Отличный персонал, очень понравилась детский врач Валерия Игоревна, умеет найти подход к ребёнку, постоянно разговаривает, отвлекает и одновременно лечит детские зубки.