Не соглашайтесь на посещение этого ужасного места. Ноунейм товары без сертификатов и паспортов за деньги в 5-10 раз выше чем даже в России. Развод для туристов. Жесткий прессинг. Торгаши одним словом.
Развод чистой воды. Продажа ноунейм товаров за баснословные деньги. Как на рынке в девяностые. Жесткий прессинг со стороны консультантов. Когда сказал что покупать ваш шерпотреб не имею желания сразу же перешли на негатив. Сюда ехать только из-за бесплатного трансфера. Особенно смешно когда они зовут директора а директор это такой же консультант. Хаха типа дела решает.
Что вы устроили с массой гостевых? Ваш клуб не рассчитан на такой коллапс который происходит последний наверное месяц. Стоишь по 20 минут в ожидании тренажера. Если ситуация не исправиться, это наши последние абонементы в этой богадельне.
Продавец не продала воду. Разговаривала по телефону и видимо не хотела отрываться. Сказала что воды нет, хотя холодильник полный воды есть в аптеке. Неадекватное поведение.
Приехали, встали в очередь. Забрали ключ, ладно. За руль сел мойщик в своей грязной одежде. Начали мыть комплекс, ок. Приходят через 10 минут и говорят - у вас вся машина в битуме, уберём за 3000 + 1400 за комплекс. Ладно говорю, а почему так дорого? Пошли у администратору, он говорит - не проблема, скидку сделаем, будет стоить всего 1500. Ок, решили. Помыли снаружи неплохо, но, внутри все очень грустно. Под ковриками и по боковой алкантаре даже не проходились, сиденья даже не протерли. Не рекомендую, на лицо обман и халтура.
Неадекватная Бабушка-продавец 05.10.21. На просьбу показать состав товара накричала, выгнала из магазина и закрыла его. Такие люди не должны работать с людьми. Отвратительное место.