Делала МРТ коленного сустава, результатом исследования довольна. Описание, диск, получила сразу после обследования. Диск прочитал травмотолог. Рекомендую.
Поликлиника не плохая. Но продолжается оптимизация, сокращсется лечение. Физиотерапия -лечение ограничили. Добавлю отрицательный отзыв. Заболело колено в ноябре, обратилась к хирургу Купряшов, назначил физиотерапию, колено все равно болело, предложил сделать укол в колено, после укола через неделю образовался под коленом и отек, и боль записалась повторно только после нового года к хирургу Пинчук, он направил на рентген, по описанию все неплохо, до обследование не требуется, а боль в колене усиливалась болело и днем и ночью, пришла к хирургу ещё раз, назачил уколы внутримышечно. Результата никакого. Пришлось обратится в 83 больницу к травматологу платно, осмотрев колено сказал, что как можно быстрее сделать МРТ и сдать анализ крови. Результат оказался плачевным разрыв мениска, повреждение связки, синовит, бурсит, киста беккера и сильный отек, еле еле передвигаюсь по квартире. Все обследование (МРТ) сделала платно, т. к. у на надо ждать10дней, это невозможно, из-за воспаления и адской боли. А нельзя было раньше назначить более глубокое обследование , с момента начала воспаления прошло 2,5 месяца. Вот такое лечение получила. Видно бесплатно можно относится к пациенту халатно, тыкнув пальцем в небо, назначить лечение. Только одни раговоры о том как нам доступно обседование. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Вот такая халатность
Морфология элементов также отсутствует. Сдавала кровь по адресу Кпширское шосе. По какой причине не знаю, увидела только когда пришла домой. Буду звонить, еще .медсестра не профи, синяк после забора. Не рекомендую , непрофи медсестра, после забора крови синяк на руке. Не очень клиника. Пошла нужен был быстрый анализ,
Хуже стал магазин. Изменился ассортимент одни полуфабрикаты, нет охлажденных мясных продуктов. Вообщем ассортимент стал скудным. Надо работать над этим
В Дикси стало больше порядка, сменилось руководство, улучшилось обслуживание, открыли вторую кассу. Но остаётся проблемы с ценниками. А в целом заметное улучшение.
Хожу в этот магазин нечасто. Но хоть что-то другое, мясо охлажденное и другая гастрономия, по сравнению с сетевыми магазинами. Пусть будет разнообразие.
Очень маленькая площадь магазина. Товара вроде много, рассмотреть витрину сложно. Какя то захломленность, теснота. Для такого магазина нужна площадь большего размера. Но хозяйственный магазин необходим в нашем микрорайоне.
Редко посещаю эту аптеку, по карте скидки только 3 месяца, потом надо оплачивать период , чтоб получить скидку. А без скидки цены завышены. Не нравится эта аптека.
Часто посещаю эту аптеку. Конечно для социальной аптеки цены завышены. Хотелось бы, чтобы цены на лекарства были ниже, соответствовали названию социальная.