Были с детьми вечером. Мельница подсвечивается красными огнями, что погружает в ощущение боя и пожара. Впечатляет. Дети, в силу переходного возраста обычно достаточно циничные, были торжественно молчаливы от посещения этого места. Пробирает от осознания тех событий, что здесь длились 200 дней и понимаешь там одно, что мы в действительности не понимаем всего масштаба подвига защитников Сталинграда. Благодарю!!!!
Жаль, что пьяные туристы воспринимают его как местную фотозону. Рекомендую приходить сюда уже вечером, когда темно.
Потрясающее место!!!
Хоть я и исповедую другую религию, но как турист оказавшись в этом месте я почувствовала восторг, благость, покой и спокойную радость.
Однозначно рекомендую к посещению и спасибо большое элистинцам, очень приятные и добро желательные люди :)
Очень понравился музей. Содержательно, наглядно, просторно, много занятного информативного интерактива.
Была с сыновьями разного возраста (8, 12 и 14 лет). Всё остались посещением довольны, каждый почерпнул для себя то, что заинтересовало больше.
Вполне приличная гостиница. Уютные чистые номера, в номере есть все необходимое, кровать удобная, спится прекрасно. Внимательный персонал. Завтрак по системе шведский стол за дополнительную плату. Рядом есть кафе. Хорошее расположение (в двух минутах пешком Арбитражный суд, близко центр города.
Новое благополучно развивающееся предприятие. Новые рабочие места, хорошие условия работы, возможность карьерного роста, но при этом надо быть очень хорошим специалистом.