Приезжали с Питера на «один из самых больших скалодромов мира» остались разочарованы. Договаривались о приезде за 1,5 месяца, знали что там проводят Россию, но за один день известили в ВК на стене, что болдер закрыт. Почему не известили заранее, мы бы дату поменяли. Очень сильно хромает организация на вход. В один день девочка говорит одно, на другой другое. На трудность действительно очень много трасс, но снизу места вообще нет! Стоит одна скамейка в конце зала и в начале, при загруженном времени лазать максимально не комфортно. Болдер разочаровал( трасс мало, не знаю где там предыдущие люди увидели много пятерок( вход для тренера так же оплачивается, ни на одном из скалодромов спб такого нет, это для того чтобы заинтересовать приходящего тренера в тренировках именно на том скалодроме. Хочу отметить высокую квалификацию инструкторов на трудности! В этом они действительно молодцы!! Возможно приедем на летний скалодром, но в помещение точно нет(
Посадите отдельного человека на телефон если у вас так много звонков и стоят люди на проход.
Перед НГ звонила узнать есть ли у них мастера для генераторов, сказали ДА КОНЕЧНО! Записались на 3 число, приехали , оставили машину, еще раз уточнила что нужна замена ремня ген, ролик и ДИАГНОСТИКА генератора, сказали через два часа будет готово. Приехали, говорят что проблема в гене нужно вести на ремонт, спросила что именно т.к. делали же диагностику гены, а не машины!! Сказали проблема в нем, но мы и без них это знали, услуга не оказана, потеряли свое время. С их стороны 3500 снять, отвезти, и 3500 установить!!!! Разругались из-за потерянного времени и поехали в другое место где за ремень, ролик и замену генератора взяли 4500.
Вопросы:
1. Зачем вы говорите что у вас прям там есть мастера
2. Зачем вы говорите что произведете диагностику самого генератора, а не машины и пытаетесь что-то там еще доказывать, если к вам приехал человек с определенной проблемой на которую записывался.
В общем лохотрон сетевой, НИКОГДА не обращайтесь в эту сеть.
Были сегодня на веном3! В 1зале на первом лежачем ряду!) для любителей огромных залов точно не сюда, но а я влюбилась в этот кинотеатр!) звук супер, экран хороший! Сиденья топ! Персонал вежливый, все приветливые) билеты покупали онлайн отдельный плюс!! Из минусов - хотелось бы видеть больше вечерних сеансов)
Пр ишли поесть хинкали. Были вкусные, но мясо было не мелко рубленным, а было фаршем что странно. Вино вкусное) есть поздравление именинников либо при заказе определенных блюд. Официантов видимо мало, они бегали туда сюда. Есть зал для курящих
Приезжаем сюда в межсезонье) если близко не смотреть номера хорошие, по факту все заклеяно, замазано. По заезду по номеру было очень много Жуков (клопов 2см) позвонили на ресепшен, пришел дядя с пылесосом и всех убрал.. но через час была та же самая картина. Городок стоили на скорую руку и видимо везде дыры откуда они и лезут
Ездила на диагностику и удаление ошибок. Сказали что удалить ошибки не могут из-за клапана продувки адсорбера!! В дальнейшем разговоре по телефону сказали что «просто это ни к чему, зачем их удалять если все равно появятся», так же по стоимости сказали замена катушки зажигания и свечей будет стоить 2к работа на калину 2008г и 3к запчасти, в рекомендации же указана сумма 900 свечи и 300 катушка. Так же сказали что надо менять ремень грм, даже не посмотрев на него, и не важно что я его поставила 3ткм назад. Если вы совсем ничего не понимаете по замене и цене, данное место совсем не рекомендую, а то и лампочку за 1500 поставят. Чек у них свободной суммы, наименования в нем нет! Так что боюсь любую сумму назовут.