Делали заказ через сервис Крымеда. Заказ отправили в 12:40, в 13:40 привезли заказ, но не весь. Не было одного блюда. Позвонили сразу в тех поддержку, выяснилось, что ресторан его даже не приготовил. В 14:09 позвонил администратор и предложил либо отправить заказ на такси, либо привезти его в другой раз с комплиментом, после нашего ответа, что мы хотим есть и ждем их ответа уже 20 минут - ответили, хорошо, пойдем готовить. Через 30 минут привезли лазанью.
Еда была не вкусная, заказывали салат с персиком и хамоном, порция крошечная. Цыпленок Кунг-Пао сухой, а в лазанье соус из кислых сливок.
Итого: Комплимента за некомпетентность сотрудников NSP, которые не укомплектовали весь заказ сразу не было, еда не вкусная.