Очень меня расстроило это место . Были в выходные с подругой , нет ничего в наличие .
Как только зашли мы стояли минут 15 в очереди на ресепшен . Хотела приобрести тапочки нет в наличие . Ладно подумала я возьму хоть детские тапочки я попросила принести ( девочка опять минут на 15 пропала )
Многие парилки не работали . Если брать в сравнения с другими локациями . То это только на 2 звезды ⭐️ из 5 . Очень жаль что нет никакой клиентоориентированность и ничего в наличие нет . Больше сюда не приду .
Очень уютно 😊
Ходила на снятие ресниц очень срочно нужно было, написала и через 30 минут уже была у девочек . Очень приятная была беседа . Мастера аккуратные и внимательные , вежливые ☺️
Обязательно приду еще .
Спасибо
Мастера вежливые админ тоже . Некоторые мастера конечно немного хромают с дизайном френч . А так не плохо , цены для нашего жк дороговато . Цена не оправдывает качество к сожалению.
Очень дорогая палатка овощей . Да и брали там мандарины бэйби очень плохие были пришли домой а они на половину в нутрии тухлые . Да и сам продавец не дает возможности выбирать самому .