Отличная компания. Менеджер помог с выбором кондиционера в нерабочее время, установили прямо на следующий день. Монтаж был проведён быстро, аккуратно. Все мои пожелания были услышаны.
Были сегодня, 8 октября 2021 года - не работает. Поехали, опираясь на информацию Минздрава о новых пунктах вакцинации от гриппа.
Потеряли время и нервы. Зачем объявлять заведомо ложную информацию? Пункт есть. Двери наглухо закрыты. И ...тишина. Боремся с гриппом и короной, аж сопли летят!
Ждал сырники 40 минут (!!!). Сервис отвратительный - было бы недурно, если бы официантам объяснили, что повышенный ценник в их ресторане (цены сопоставимы с кафе Пушкин) - не индульгенция на хамство. К слову, при таких ценах качество блюд - средненькое, едва ли вкуснее чем в каком-нибудь Патио. Декларируемый средиземноморский шик на деле - дешёвый черноморский пшик.
Владелец - совершенно невоспитанный хам. Вымещает собственные комплексы, раздавая непрошенные советы. Кроме того, отказывается соблюдать законы о защите прав потребителей. Крайне не рекомендую этот магазин - в Москве полно куда более приличных.