Хорошая была идея открыть этот рынок для людей, которые сами выращивают овощи и фрукты и чтобы могли самостоятельно их реализовать. Но! Все лучшие места оккупировали Перекупы. Сами ничего не выращивают, выкупают за бесценок продукцию в сельчан и продают с большой наценкой. 👇
Пришлось лежать в ревматологии. В отделении сделали ремонт. В палатах душ и туалет. Кровати очень хорошие. Огорчило что не было тёплой воды в палате. Возможно это было временно. 🤷. Лекарства выписывают бюджетные, что не очень помогают больным. Питание 🌭 в норме( не помрёшь 🤣) Очень хорошие физиопроцедуры 👍. Ну а так- лучше не болейте !
Отличное 👍 место. Номера прекрасные и современные. Порадовало помещение где можно приготовить шашлык и другие блюда и прекрасно 👌 отдохнуть не мешая отдыхающим в своих номерах. Стоянка авто возле гостиницы. До моря примерно 5мин. Пляж мелкая галька и есть волнорезы (можно понырять).
Отдыхали в августе в этом году. Номера все заняты. Бронировали заранее примерно за неделю. Очень комфортно и стильно в номерах. Отдыхаем третий раз. (Раз в год). Больше всего нравится на третьем этаже. Стилистика номеров как в замке, потолки очень высокие. Соответствуют внешней архитектуре. В самой гостинице на первом этаже магазин с большим ассортиментом вина. Цены демократичные. Стоянка авто возможна возле гостиницы.
Был в поликлинике уже после ремонта. Всё чисто и современно. Понравилось что теперь берёшь талон и ожидаешь своей очереди без нервов, просто смотришь на монитор. Надеюсь что такие мониторы будут работать и на каби нетах врачей. Пока они там висят 😁 ( для мебели). К сожалению к специалистам попасть по времени не получилось. Задержка была аж на 2часа. Это не нормально, такую ситуацию нужно исправлять обязательно. ❗ Ведь люди планируют своё время или отпрашиваются с работы или планируют поездку автобусом или поездом. Ещё очень печально 😩- это парковка. Её там нет.
Назвать это парком - даже язык не поворачивается. Это , к сожалению, заброшенная территория. Наверное никому не интересно чтобы люди могли погулять или отдохнуть. В городе вне развивается этот парк. Очень печально.