Из приятного :
На открытии подарили самсу и кофе :D
Удобное расположение для жителей солнечного
Из неприятного :
Нельзя просто подойти на кассу и попросить заправить до полного, нужно говорить сколько литров забиваешь (но это мелочи и денежку сразу вернули на карту)
В общем и целом самый обыкновенный сервис, но приятно что можно на месте заказать расходники, да и общаться с слесарями комфортно, всё что не понятно разжуют, конкретно для меня огромный плюс местоположение сервиса.
Огромные очереди, много раз попадал в это отделение когда не работал автомат с талонами. Ооооочень долго обслуживание. Единственный плюс то что это отделение Сбера работает в выходные.
Великолепное место, вежливый персонал, везде чисто, большой выбор услуг, отсутствие очередей ( после бесплатных поликлиник просто чудо какое то) . Спасибо что открылись в солнечном, такого рода заведений тут как раз не хватало.
Цены конские, как в любом другом перекрёстке, богатый выбор, беда с парковкой, несколько раз попадал на просрочку продуктов собственного производства, хорошего особо нечего сказать про этот магазин.
Лежал в гнойной хирургии, на удивление приятное место, не считая специфического запаха, но в отличии от цгкб1, если тебе требуется помощь тебе её окажут, если больно обезболят, если кровоточишь перевяжут. Ну и неплохое питание для больницы. Отдельно хотелось бы сказать про хирургов : какие же всё таки садисты, но наверно это специфика работы, лезть туда куда сам боишься лезть из за боли.
Пару раз приходилось покупать в этом магазине технику, всё прекрасно, вежливые сотрудники, богатый ассортимент. Достаточно удобное расположение. Больше в общем то и нечего сказать.