Хорошее местечко!!Нас консультировать молодой человек. Спасибо ему. 👏Дегустация медовухи, мёда, сало, самогонки. Да и само местечко симпатичное. Кстати у них есть доставка их продукции в любой город России.
Место очень красивое.,для тех кто хочет прям тишины. Были с мужем в конце июля,ездили на сутки. Домики очень старенькие, в стоимость входит постельное белье (кстати чистое и наглаженное) Отдохнули неплохо, единственный минус это мошки 🤦♀️. Нам не помогали даже спирали. База всё таки рассчитана для рыбаков и охотников, т. к это всё таки охотничее хозяйство. Работает как мы поняли круглый год, в домиках имеются солдатские печки.
Отдыхали в начале июня, в принципе понравилось. База неплохая. Спокойный отдых, домики конечно старенькие, но чтобы переночевать пойдёт.Есть конечно и VIPдомики. Своя столовая, 3 х разовое питание,пляж,катамараны,лодочки всё это входит в стоимость вместе с проживанием. Мы отдали по 1 тыс., за сутки.