Отель неплохой, хорошее расположение, косметические наборы и свежий ремонт! Но прошу обратить внимание на завтраки! За 1000 рублей это сухпаек, с магазинным круассаном ,соком и чаем/кофе) себестоимость не более 250 рублей! Впервые встречаюсь с подобным «завтраком» в отелях! Парковка неудобная и всего на 5 мест! К сожалению, критерии по которым выбирали отель, не соответствуют действительности и сделаны только для маркетингового привлечения клиентов!
Купил уже второй автомобиль в этом автосалоне, очень крутая команда и обслуживание ! Покупал здесь чери 7промакс и мини Купер для жены , процессом покупки доволен!
Очень крутое место! Был здесь впервые, но 3 дня пролетели так как будто это мой отчий дом! Подумали и остались на 4 день 😂 ресторан глинтвейн на территории просто пушка 🔥🔥🔥🔥