Были с подругой в прошлые выходные, все очень понравилось. Очень удобно организовано пространство, бассейны и термы в одном помещении, не надо переходить по переходам, большой бассейн, мало народу, можно поплавать.
Работают все гидромассажи. Я жутко мерзлявая, а тут даже для меня температура в бассейне отличная, можно даже попрохладнее. Единственное, подогрела бы открытый бассейн, но он, скорее всего на момент нашего посещения просто еще не прогрелся, а в жаркую погоду, наоборот, будет самое оно.
Отдельное восхищение кафе. Ооооочень вкусно и приятно по цене.
Обязательно придем еще.
Сзади конюшни строится новый клуб в совместном ведении с клубом Кати, есть спортивные лошади, есть возможность подготовки и выезда на старты, так же прогулки в лес/поля как шагом, так и всеми аллюрами, сейчас активно идет работа по открытию иппотерапии.
На данный момент, идет активна работа по благоустройству условий для людей и территории вокруг.
Попала по случаю, живу рядом. Теперь только им доверяю своего Бурундука! Сколько раз нас спасали в режиме "надо уже вчера"! А главное надежно и качественно!