Ходим в сад уже третий год. Изначально выбирали не сад, а шли к воспитателю. А в итоге, и с садом не ошиблись👍🏻.
Замечательный детский сад! Зелёная, ухоженная территория, площадки и веранды оснащены всем необходимым для детского развития, группы чистые, новое бельё и мебель... В саду очень уютно. Свежий ремонт. Вежливый и приветливый персонал. Просто так на территорию сада не попасть.
В течении всего дня дети постоянно чем-то заняты. Помимо образовательных занятий с воспитателями, в саду есть множество дополнительных кружков на любой интерес: гимнастика, робототехника, ИЗО, вокал, рукоделие, ментальная арифметика.
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу детского сада за душевную и сказочную атмосферу, которая создаётся в саду. В особенности нашим внимательным и заботливым воспитателям группы N 2 Айкануш Мартиросовне и Ольге Максимовне за доброту, ласку и чуткое отношение, за постоянное развитие и колоссальный вклад в воспитание и образование моей дочери. Приняли как родную🤗))
А какие потрясающие утренники проводят у нас в саду! Каждый праздник - это увлекательное представление, с замечательной музыкой, стилевым решением, всегда интересное, с участием сказочных героев. Оформление зала и костюмы детей всегда вызывают неподдельный восторг. Праздник ОСЕНИ прошёл на Ура!!! Все были в восторге, море эмоций и ярких впечатлений🎉...
Хочется выразить огромную благодарность музыкальному работнику Армине Альбертовне за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар на праздниках. Спасибо за приобщение наших детей к миру прекрасного, миру музыки и добрых песен.
Спортивные мероприятия в саду под контролем нашего физрука. Дмитрий Маркович помогает нашим детям расти здоровыми и сильными, воспитывает в них волю, решительность и ловкость.
Отдельной благодарности заслуживает самая добрая и отзывчивая няня, Анна Григорьевна. Благодаря ей в группе царит чистота и уют, а дети сыты и опрятны! А что ещё нужно для душевного спокойствия родителей 😉
По моему мнению, наш сад лучший во всех отношениях, и я очень довольна, что моя дочь является его воспитанницей...
Попала на педикюр к Екатерине по рекомендации подруги, хотя до этого ходила с своему мастеру 4 года и думала,что у меня идеальный маникюр и педикюр. Удивительно, но Катя нашла видимые только ей, как мастеру, дефекты в работе моего мастера.
Сейчас я полностью доверяю Кате. Маникюр и педикюр всегда на достойном уровне. В студии уютно и комфортно, и рядом с домом.
На фото коррекция сделана 5 недель назад. Все держится идеально, нет ни одной отслойки и сколов.