Покупала шары, обещали что фирма хорошая, но при надувании шар был с «растяжкам». Обработка Hi-float не спасла. Половина сдулась через сутки, вторая половина еще через одни.
Невероятно милое заведение. Для меня как москвича Рязань показалась очень медленным и неспешным городом, а это кафе полностью соответствует ему. В это кафе можно смело идти за уютными посиделками.
Симпатичный интерьер, точно не для минималиста. Местами перегружено, но соблюдается концепция «домашнего уюта». Еда вкусная, но слишком переоценена стоимость. Обычно в кафе и рестораны приходишь за новыми сочетаниями вкусов, а в этом заведении получаешь обычный, вкусный домашний суп и ничего более. Если скучаете по домашнее еде и готовы переплатить, то советую, если нет, то посетите столовую.
Чисто и красиво. Ставили на соседнем берегу палатку на ночлег, все было тихо и спокойно. Есть хороший подъезд, как раз со стороны соседнего берега. Искупаться приехать можно, но полноценных мест для отдыха у этого водохранилища нет.