Лучше не попадать.Забирают за распитие на "Камчатке" и сквере Цоя (Бомбе). Штраф 600 рублей.Участковый Сергей Петрович.Находится во дворе.Рядом парикмахерская и 3 магазина, спортплощадка.
Для жильцов элитного дома и состоятельных людей..Посетители есть .Ст.М. Спортивная. Трамвай 6,40.От метро 10 минут,от трамвая и остановки на пер. Талалихина , много транспорта. Трудно припарковаться днем.Рядом медицинский центр. днем.Одностороннее движение!
Живу напротив.Частый гость.К сожалению,людей знавших Цоя лично, почти не осталось.Комерчиский директор Сергей Фирсов один из них.Хороший человек,ответит на вопросы. Концерты каждый день, кроме понедельника.Вход На концерт от200руб., так бесплатно..Есть бар.