Отличный отель! Очень чисто, уютно и красиво)
Проживание стоит своих денег. Шампунь, гель для душа , мыло представлены в больших объемах. Очень добрый и отзывчивый персонал, есть парковка для вашего авто. Так же подойдет для курящих гостей, на этажах есть оборудованные балконы для курения с прекрасным видом на горы и город)
Аэропорт очень близко, отличная шумоизоляция ночью самолеты не мешают.
Если надо переночевать и дождаться свой рейс, то только здесь!
Мы впервые в Самаре, и в последний день нашего пребыввния решили порадовать себя прекрасным завтраком. И не прогадали!
За кокосовый латте - отдельный поклон бариста! Я наконец то нашел место, где умеют готовить наптики на альтернативном молоке.
Официант Софья показала высокий и достойный уровень обслуживания, сотрудник умеет расположить к себе гостя и даёт действительно полезную консультацию по меню. Были в нескольких заведениях Самары и им стоило бы поучиться у КЭРРИ !
Спасибо, Вы сделали этот день ❤️
Отличное место для того, что бы покушать в дороге. Домашние пельмени заслуживают особого внимания🤤. Самые вкусные и большие чебуреки на «диком западе»
Советую!
Всегда была мечта о том , что бы обучаться графическому дизайну. Но из за основной учебы такой возможности не выдавалось. И тут я нахожу компьютерную академию ШАГ , и понимаю вот это то что я искал:3
Спасибо за увлекательные пары и предоставленную возможность найти себя!