Супер классный персонал и само место очень атмосферное. Заказали на компанию разных закусок - баклажаны топ😻
Рис отлично сварен, блюда не острые и умеренно солёные.
Внимательно читайте меню - там есть пасхалки и подарочки :)
Ощущение, что были в мини - путешествии в Азии
Персоналу надо памятник за терпение поставить - очень стараются. Вкусная еда и дружеское отношение официантов. Давид вообще душка: очень вежливый и внимательный. Рекомендую однозначно.
Зашли случайно - повелись на смешное название) Крутое расположение с видом на реку, особенно атмосферно на веранде. Ощущение, что находишься на море. Персонал в прикольных красных шапочках Кусто.
Мидии с горгонзолой зашли на ура. Однозначно рекомендую! На двоих вообще достойно. Взяли на пробу шаверму с корюшкой, ну тут сложно...вкусно, но это прям надо быть фанатом рыбы и понимать, что там могут быть корточки.
Твердая пятерка: еда+персонал+расположение+фоточки красивые;)
Очень понравилось. Чисто. Хороший свежий ремонт, есть шкафчики для одежды отдельные.
+ рабочий фен
+ кулер с водой
- шкафчики без замков, куда деть деньги и телефон непонятно
Парная и бассейн раздельные для М и Ж можно купальник не брать , внизу можно купить всякую мелочь типа перекуса, банных принадлежностей и тд.
Персонал супер милый и приятный - всё показали/рассказали за руку до шкафчика довели:))
Важный момент: запускают по сеансам, расписание сфоткала отдельно.
Для местных жителей это отличное место социализации, одиночкой была я там одна, остальные группа по 4-5 человек пили чай/обсуждали сериалы/ просто отдыхали.
В следующий раз возьму с собой термос:)))
Приятный бонус - есть своя прачечная на первом этаже.
Узнала случайно о ее существовании из соседнего отзыва. Пришла пробовать)
Оборудование современное, чистое, красивое. Машинок около 5(?) штук + отдельно сушилка. Барабан на 13 кг, что просто супер чтобы постирать всякий домашний текстиль/постельное белье и тд.
+ Есть оплата картой.
Порошок можно купить тут, а можно принести и свой, что тоже плюс.
Режимы стирки как в любой бытовой машинке.
Белье постиралось отлично.
С более мелкими вещами, типо "отстирать белые носки от травы" и тд надо пробовать какой-то другой режим. (Я стирала на 60)
На машинке есть таймер сколько осталось до конца, что тоже очень удобно. У меня было 50мин стирка+40мин сушилка.
Я за это время успела сходить в баню, которая находится этажом выше;)))
Персонал очень приятный, всё показали, рассказали. В следующий раз уже можно разобраться самостоятельно.
Цены сфоткала дополнительно.