Обожаю этот парк! Стараюсь посетить всегда, когда бываю в Санкт-Петербурге. О Единственное, на перекусы и напитки большие наценки.чень красивый парк, год от года становится все лучше!
Последний раз пришла к ним. Надеюсь ноготь на большом пальце правой руки не заслоится и не отвалится. Массажисту самое то руки попортить. Конкретно обожгли, болит уже больше часа. На замечание, что горячо, самое то отвечать, я же чуть-чуть снимаю. Общее впечатление- "руки будто наждачкой обработали". На фото маникюр за 2200, изначально ногти очень хорошие. Администратор вообще ни на что не реагирует. Не рекомендую
Немного промахнулась с местоположением, но отель весьма неплохой. Есть мелкие недочёты, на которые вполне можно закрыть глаза. Въехала утром, но днём всё равно была уборка и замена того, чего не хватало. В 5 корпусе первый этаж довольно низко, возможно попробую в следующий раз другой корпус этой сети.