Бронировала программу на двоих в качестве подарка на 23 февраля мужу и сыну. По телефону всё очень понятно объяснили, в подтверждение прислали информацию в Ватсапп. Возле центра есть парковка свободная, а есть за шлагбаумом (3 часа бесплатно). При посещении всё оформили быстро, рассказали про виды оружия для стрельбы. Далее нас проводили в тир. Инструктор тоже всё чётко объяснил. Впечатления самые наилучшие - мои мужчины в восторге! На память взяли несколько гильз. Рекомендую 100 %
Заезжали в данный спа комплекс в начале января, времени было мало, но мы успели побывать почти во всех локациях. Больше всего понравился теплый бассейн, что расположен на улице, в нём есть зоны со струями воды для массажа. Также добежали по дорожке от большого бассейна до джакузи (тоже под открытым небом), там струи воды массажируют ноги и поясницу. Есть несколько парных: русская с веником, соляная - там стены выложены брусками из соли, травяная, хамам и для коллективного парения (к сожалению мы туда не попали). В последней запускают по расписанию.
В раздевалке шкафчики по браслетам, но почему-то не как в других СПА, а с номером шкафа, написанным маркером на браслете, некоторые браслеты не работали, пришлось заменить. Некоторые шкафы были без замков. Всё-таки за такую стоимость входной билетов могли бы и починить. На территории комплекса тоже есть на что посмотреть, жаль что мы были ограничены во времени. В январские праздники стоимость за час посещения спа для взрослогл 1700 руб. В целом осталось положительное впечатление.
Брали двухместный номер с видом на море. Хоть и не сезон, т.к. ездили на выходных в ноябре, вид из окна потрясающий, шум моря завораживает. Номер небольшой, но уютный, две полутора спальных кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, стол, мини холодильник, шкаф. В санузле кабинка для душа, раковина, унитаз и фен. Гель для душа и мыло одноразовые, в номере также одноразовые тапочки. Полотенца по 2 шт. на человека. В стоимость был включен завтрак "шведский стол", не сказать, что шикарный, но разнообразный и голодными не ушли.
В отеле есть два ресторана : в первом завтрак подают, а в другом мы ужинали, вечером была живая музыка. Есть 2 сауны, одну мы арендовали на пару часов, очень понравилось. В стоимость аренды входят большие и маленькие полотенца, тапочки ПВХ, чай на выбор (можно заваривать самим), сахар. В сауне есть купель с лавочкой и выход на террасу.
На территории также мангальная зона и гриль-домик, площадка для детей с горками и качелями, ну и песчаный пляж.
Наткнулась на это заведение в поисках интересных мест в Комарово. Внутри всего несколько столов. Есть ещё задний внутренний дворик, там просторнее, но в него можно попасть только с улицы справа. Меню небольшое, есть первые и вторые блюда, фастфуд и блюда с мангала, а также напитки алкогольные и безалкогольные. Цены приемлемые. С подругой брали лагман и овощи гриль и чай отдали 1200 руб. Порции большие, овощи не осилили и забрали заботливо упакованными с собой. Внутри есть санузел.
Во дворе столики есть как под крышей так и под открытым небом, можно взять пледы. Однозначно рекомендую побывать там.
Заказ сделали быстр о через терминал, и получили тоже быстро. В зале было много свободных мест, наверное попали в такое удачное время) Еда понравилась.
Хороший ТРЦ с большим количеством магазинов, развлечений, кафе и ресторанов. Самая главная достопримечательность и место притяжения - огромный аквариум в виде вертикальной трубы. Ещё и с представлением - аквалангист кормит рыб. Хорошие туалетные комнаты, двухэтажный гипермаркет Ашан.
Один из самых любимых мной супермаркетов в Евпатории. Широкий ассортимент товаров, хороший выбор овощей и фруктов. Есть готовые блюда и выпечка. А самое главное, что радует, это цены на все товары.
Заходила на бизнес ланч. Достаточный выбор блюд, дополнительно есть меню по дням недели. Обслуживают быстро, готовят вкусно. За 550 руб . суп, салат, горячее и напиток. Само заведение специализируется на пиве и коктейлях, основное меню тоже понравилось по содержанию. В пятницу и субботу живая музыка.
30 августа пришла с сыном в отделение банка открыть счёт, в зале находилось 6 человек, обслуживание шло в 3-х окнах. Взяли талон в очередь, и в итоге ожидание составило 1,5 часа. Ещё 30 минут заняло обслуживание. По непонятной мне причине тех, кто брал талон после нас обслуживали раньше. Втюхали (по-другому не скажешь) кредитную карту, от которой нельзя отказаться. А дебетовая никак не хотела подгружаться в онлайн банк, пришлось сотруднику её заменить. Не самые лучшие впечатления от этого банка.