Аленка Рыжкова
6
0
подписчиков
0
подписок
63,8к
просмотров
Отзывы
13
Фото
НКЦ № 2 РНЦХ имени академика Б. В. Петровского, НИИ педиатрии и охраны здоровья детей, отделение дерматологии
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Лежали в апреле 2025 года в дерматологическом отделении с ребенком. Отношение мед.сестер и врачей на аысшем уровне. Всегла подскажут, напомнят о процедурах, вежливый и улыбчивые люди. Огромное спасибо им за оказанное лечение. Работники кухни никогда не оставят голодными, порции огромные , дают и маме и ребенку, достаточно вкусно,кушать приносят прям в палаты. Санитарочки -феи чистоты , наводят чистоту и порчдок каждый день, в отделение уютно , чисто и светло. Палаты большие и светлые,всегда убраны.На территории НКЦ есть небольшая детская площадка. Вот на счет нее пожелания( провести небольшой ремонт качелей и хотелось бы побольше площадочку)
Отделение почтовой связи № 143322
Апрель 2021 •
3
Сохранить
Вечные очереди. Пора бы обновить сервис на почте и ремонт сделать
Наро-Фоминская районная больница № 1, Атепцевская амбулатория
Март 2021 •
3
Сохранить
Плохо всё, начиная с самого строения этой амбулатории, и взрослые и дети в одной очереди. Про персонал... без комментариев
Золотая Бухта
Март 2021 •
5
Сохранить
Отличный аквапарк, огромная территория, куча горок, но минус один - огромные очереди. Есть бассейн, где можно поплавать. Вот в сезон трудновато своим ходом уехать оттуда, маршрутки переполнены, таксисты ломят ценник. Можно и пешком по набережной вдоль моря прогуляться
БиоОптима
Март 2021 •
5
Сохранить
Хорошая клиника
Глобус Гипермаркет
Март 2021 •
4
Сохранить
Сам магазин хороший, все красиво, аккуратно разложено. Вежливый персонал, а вот качество продукции не всегда на высоте.
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Март 2021 •
5
Сохранить
Место супер. Летом просто красота, стоит посетить. Музей - это что то нечто, Зимой все украшено, каток, горки. Храм - произведение искусства.
ГлавВрач
Март 2021 •
4
Сохранить
Не плохая частная клиника. Конечно цены не из дешёвых, на ресепшене приветливые и вежливые администраторы. Врач кабинета УЗИ Салова - отличный специалист.
Саларис
Март 2021 •
5
Сохранить
Хороший торговый центр. Много магазинов, есть где перекусить и отдохнуть, для детей есть детские комнаты (2,если не ошибаюсь)
Детский сад № 29 Солнышко
Март 2021 •
4
Сохранить
Хороший сад, на твёрдую 4. Облагорожена территория, хорошие веранды. В самом саду все чисто, красиво.