Ресторан с самым шикарным видом из панорамных окон! Разнообразное меню, вежливый персонал. Всё очень вкусно! К тому же есть спуск к реке с красивыми локациями для фото👍
Замечательный салон! Уютная и дружелюбная атмосфера. Приятные беседы, чай , кофе... чувствуешь себя как дома)) Делал своё первое тату, обратился к мастеру Лиле. Это не просто мастер, а настоящий профессионал своего дела! Мастер 80-го уровня)) У меня были какие-то мысли и наброски в голове, по которым Лиля сделала идеальный эскиз, как будто прочитала мои м ысли) Уверен остальные мастера тоже ТОП! Девочки администраторы тоже молодцы! Успехов вам, процветания и побед в соревнованиях!!!
Отличный салон! Обращался три раза. Большой выбор оправ на любой вкус и кошелёк, чуткий и приветливый персонал. Отдельная благодарность офтальмологу Александре Дадзе за терпение и индивидуальный подход, настоящий профессионал своего дела👍. Успехов вам и процветания!
Отличное место для отдыха. Расположен в живописном месте. Еда, тёплые бассейны, баня, сауна... всё понравилось. Из минусов: немного подзапущена мангальная зона в отеле белом.
Отдыхали неделю, всё очень понравилось, особенно природа. Изумительный запах эвкалипта и сосны. Большой немноголюдный пляж с эвкалиптами прям на берегу. Кемпинг оборудован всем, что нужно, туалет, душ(с горячей водой), кухня и даже стиральная машина. Рядом два горячих источника и баня на берегу моря. Рекомендую!