Лежала в данном центре, делали операцию по удален ии кисты! Я в восторге, как будто была в санатории! Оперировала врач Пехтерева Наталья Анатольевна! Потрясающий доктор! Я через пару часов после операции уже пила чай с печенькой. Весь персонал просто чудесный! Чуткий, отзывчивый! Всегда помогут! Сам центр очень хороший, все новое, чистое. Палаты классные! Спасибо всем за помощь!
Была на приёме у Исаевой, не понравилось совсем. Ни о чем не спросила, за неё запись ведёт женщина с ресепшена. Пыталась что-то рассказать я, перебивала и говорила «это понятно» типа замолчи. Ещё и издевалась, что я сбросила вес, с насмешкой отнеслась.
Старомодный метод записи, еле потом понимаешь, что напивало в заключении. Заключение поставила неправильное. Чтобы сделать такое заключение, нужно сдавать анализы, а она сразу написала. Мой гинеколог была в шоке, потом мы исключили ее версию. Не знаю, не пойду ещё раз к ней.
Слишком дорого и неоправданно! Салат с 3мя креветками и листьями салата с огурцом за 600 рублей! 3 креветки, маленькие!! Оно того не стоило, роллы тоже так себе, пресные.