Врач Купирова Антонина Валентиновна отказала в направлении к неврологу, пока не пройдет диспансеризацию. До этого врачи давали направление к неврологу, и к этому есть все показания. А эта грубая женщина нахамила и сказала без анализов в этой поликлинике не выдают направления. Жалобу будем направлять в департамент здравоохранения.
Потрясающее уютное место, в которое хочется вернуться! Дом обставлен до самых мелочей. Даже если поездка получится спонтанной, то в этом доме есть все, что понадобиться для отдыха. Идеально для романтического времяпрепровождения. Особенно хочется выделить панорамную баню и купель! Парясь в бане, открывается прекрасный вид. На территории все расставлено с умом. Купель это расслабляющее удовольствие, которым надо баловать себя чаще😍 Мы обязательно приедем еще🤗 Рекомендуем🔥🔥🔥
Приятное душевно е место. Большие просторные дома с сеткой между первым и вторым этажом. Легкая доступность и хорошие дороги. Доставка из ресторанов и магазинов экономит время для прекрасного времяпрепровождения.
Обслуживаем только здесь. Мастера решают любой вопрос. Менеджеры всегда внимательны, прислушиваются к просьбам. Обслуживают качественно и быстро! Они лучшие из официальных дилеров.