Elena S
18
35
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
140
Фото
Банк ВТБ
Брянск • Банк
Сохранить
Май 2025
Мой любимый
Lamoda
Брянск • Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Много кабинок для примерки. Чисто. Но мне кажется персонала явно не хватает, поэтому часто собираются очереди, хотя видно как девочки стараются всех быстро обслужить
Friends Forever
Москва • Кафе
Сохранить
Май 2025
Огромные порции и вкусно очень. В самом заведении красиво и вид из окна прекрасен.
Sugar Marina Hotel Fashion
Мыанг Пху Кет • Гостиница
Сохранить
Май 2025
Из плюсов очень близко к пляжу Улыбчивый персонал, готовый помочь 24/7, просто 10/10 Завтраки разнообразные Вид с балкона на Большого Будду Из минусов: Номер довольно уставший, пятна повсюду, но это скорее вопросы к постояльцам
ГущаПуща
Брянск • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Американо со специями и пироженка с зефиром были очень вкусными. Боул с креветкой - отвратительный , т к основной ингредиент там мазик (вернее больше похоже на Heinz цезарь), по мне это странное сочетание и не понятно зачем там так много этого соуса. В целом заведение - ок, но вернуться не хочется.
Чача
Брянск • Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Еще одна локация моего любимого заведения в Брянске. Тут все также вкусно. Только идея огромных чебуреков - они явно неудачные, готовили их 1,5часа… начинка вся сбилась в одну сторону, тесто как наждак, да еще все это плавает в масле, не рекомендую.
Парфе кафе
Брянск • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Видно что вложились в интерьер, но про кухню видимо забыли: паста плавающая в жиру долго стояла у меня в горле, да и десерт явно не первой свежести. Обслуживание то слишком навязчивое, то напрочь и тебе забывают.
Сибирь
посёлок Путёвка • Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Красивый интерьер с панорамными окнами и сочетанием дерева с пастельными тонами. Прекрасное обслуживание. Очень вкусный кислый (действительно кислый )) эль. По блюдам: Язык с эспумой из хрена - великолепен Пирожное картошка - просто восторг, рекомендую всем и те кто уже попробовал, со мной согласны. Малиновый медовик - отличный, нежный с кислинкой. Борщ - отвратительный, просто красная вода… Пампушка к нему - зачет. Перемени с омулем и кетой - тесто вкусное, порция сиротская (даже для меня), сильно и неприятно отдает рыбой (но это дело вкуса)
Cake me tender
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Это был самый вкусный Наполеон ever! А я их много перепробовала в поисках идеала и попытках разгадать тайну популярности данного десерта. Теперь мечтаю вернуться и закрепить впечатление.
Regions
Санкт-Петербург • Бар
Сохранить
Апрель 2025
Интересная концепция. Уютно. Ненавязчивое обслуживание. Голубцы с трюфелем покорили мое сердце и рецепторы.